Вниманию старшеклассников и их родителей!
Управление образования и молодежной политики администрации города Рязани сообщает, что при Уполномоченном по правам ребенка в Рязанской области создан и действует Детский общественный совет (далее – Совет). Совет действует как совещательный, коллегиальный и консультативный орган, осуществляющий координацию вопросов, затрагивающих интересы детей в регионе. Совет обеспечивает взаимодействие Уполномоченного по правам ребенка в Рязанской области с представителями детско-юношеского сообщества. В состав Совета входят активные подростки, проживающие в городе Рязани. Состав Совета постоянно обновляется в связи с тем, что участники достигают возраста 18 лет.
В настоящее время проводится отбор новых участников в состав Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Рязанской области. Контактный телефон для обращения кандидатов: 8-915-613-40-15, Людмила Борисова.