Важная информация

Управление образования и молодежной политики администрации города Рязани на основании письма Департамента государственной политики в сфере защиты прав детей министерства просвещения Российской Федерации от 26.09.2022 № 07-6511 информирует о начале работы на базе ФГБУ «Центр защиты прав и интересов детей» горячей линии по вопросам оказания помощи в урегулировании споров, разногласий, конфликтных ситуаций в образовательных организациях средствами медиативного и восстановительного подходов.
Горячая линия адресована следующей категории пользователей:
– руководителям образовательных организаций;
– педагогическим работникам и специалистам служб медиации и (или) примирения образовательных организаций;
– родителям и законным представителям несовершеннолетних;
– несовершеннолетним.
Консультации можно получить в рабочие дни с 9:00 до 18:00 по телефону 8 800 222 34 17 и на специализированной странице официального сайта Центра: ФГБУ “Центр защиты прав и интересов детей” (Ссылка на сайт ФГБУ “Центр защиты прав и интересов детей”)