Всероссийский урок «Эколята- молодые защитники природы»

В рамках Всероссийского урока «Эколята- молодые защитники природы» в МБОУ «Школа 66» прошли экологические мероприятия. Учащиеся знакомились с биологическим разнообразием 🦋,с правильным сбором мусора и его переработкой 🥡, с Экологическим туризмом ⛺.
📌Учащиеся 6 класса на уроке-викторине «По страницам Красной Книги» 📕познакомились с различными цветами страниц Красной Книги, узнали много нового и интересного о редких и исчезающих видах растений и животных на территории Рязанской области.
📌Учащиеся 10 класса приняли активное участие в интеллектуальной игре, посвящённой экологическому туризму на тему « По России с другом»🏕 Учащиеся совершили виртуальное путешествие с помощью географической карты по экологическим тропам страны. 🗺
#УрокЭколят#ДрузьяЗемли