День знаний!

Большую часть детства мы проводим в школе… нет ни одного человека, который бы не стоял на линейке 1 сентября! Это наш общий праздник, но, в первую очередь, наших маленьких учеников, которые впервые переступили школьный порог – первоклассников.

1 сентября МБОУ “Школа №66” с радостью встречала своих учеников. На торжественной линейке смогли побывать новые члены нашей дружной школьной семьи – первоклассники, а также те, для кого этот год станет последним в школьной жизни –выпускники 11А класса.

Директор школы Галина Викторовна Щеткина тепло приветствовала обучающихся 1 и 11 классов.

Ведущие линейки пожелали всем плодотворно учиться, следить за здоровьем и не пропускать школу: “Будем надеяться, что злобный и коварный коронавирус больше не помешает детям получать знания, а учителям вести свои предметы. Наши будущие выпускники успешно закончат обучение, блестяще сдадут экзамены и станцуют на выпускном балу. А наши маленькие первоклассники без препятствий освоят чтение, математику и другие учебные предметы”

С Днем Знаний! С началом нового 2020 – 2021 учебного года!