Качественное образование для успешного будущего!
Навигация по сайту
Архив новостей
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Дополнительное образование

Дополнительное образование детей в рамках сетевого взаимодействия

на базе МБОУ «Школа № 66»

№ п/п Организация Секция Преподаватель

Ссылка                   

для подачи заявки

1.

МБУ ДО «Рязанская городская станция юных натуралистов»

http://www.rgsun-rzn.ru/

«Юные друзья природы»

«Знакомство                              с растительным и животным миром»

 

Понедельник,                       среда, четверг

13:40-14:20, кабинет 19

 

Бурдина

Юлия Васильевна

https://р62.навигатор.дети/program/1212-yunye-druzya-prirody

 

https://р62.навигатор.дети/program/1274-znakomstvo-s-zhivotnym-i-rastitelnym-mirom
2.

МБОУ ДОД ДЮЦРНП «Рязанский оберег»

http://rzn-obereg.ru/

«Хореография»

Пятница

13:00-14:00,                       кабинет хореографии

 

 

Лаврик

Татьяна Николаевна

https://р62.навигатор.дети/program/1014-khoreografiya
3.

МАУДО ДЮСШ «Золотые купола»

https://zolotie-kupola.rzn.sportsng.ru/

Футбол

Понедельник, среда, четверг

16:00-19:30,

спортивный зал

 

 

Мудрецов

Валерий Валентинович

https://р62.навигатор.дети/program/5618-programma-sportivnoi-podgotovki-po-vidu-sporta-futbol

 

https://р62.навигатор.дети/program/3340-sportivno-ozdorovitelnaya-programma-s-elementami-futbola

4.

МБОУ ДОД ДЮЦРНП «Рязанский оберег»

http://rzn-obereg.ru/

«Глиняная сказка»

Пятница 13:00-14:00

14:00-15:00, кабинет 19

 

Калинина

Наталья Валерьевна

https://р62.навигатор.дети/program/1853-glina-i-bumaga
5.

МБУ ДО «Детская школа искусств № 5»

https://dshi5.rzn.muzkult.ru/

Изобразительное искусство и прикладное творчество

Понедельник-пятница, кабинет 5

 

Мазалова

Лилия

Васильевна

https://р62.навигатор.дети/program/3413-zhivopis-5-let
6.

СДЮСШОР «Антей»

http://antey62.ru/

Художественная гимнастика

Вторник, четверг, пятница,

15:30-19:00,

спортивный зал

Белова Юлия Андреевна https://р62.навигатор.дети/program/7116-programma-sportivnoi-podgotovki-po-khudozhestvennoi-gimnastiki

Дополнительное образование детей

в МБОУ «Школа № 66»

№ п/п Наименование программы Педагог День недели Время Кабинет Ссылка для подачи заявлений
1

Баскетбол     

(34 ч,                        до 20 человек)

Пахомова О.Ю. Пятница 13:40-14:20 Спортивный зал https://р62.навигатор.дети/program/8051-basketbol
2 Футбол (34 ч, до 20 человек) Курицын А.А.

Четверг

 

14:25-15:05 Спортивный зал https://р62.навигатор.дети/program/8252-futbol
3 В ритме танца (34 ч,                        до 15 человек) Лаптева (Шевченко) А.О.

Понедельник

 

15:10-16:00 Спортивный зал https://р62.навигатор.дети/program/6880-v-ritme-tantsa
4 Разговорный английский язык (34 ч,                        до 15 человек) Новикова О.И.

Понедельник

 

13:40-14:20 35 https://р62.навигатор.дети/program/7892-razgovornyi-angliiskii-yazyk
5 Английский с удовольствием (34 ч,                        до 30 человек) Булимова Д.Л.

Группа 1

Вторник

 

Группа 2

Пятница

13:40-14:20

 

 

13:40-14:20

35

 

 

35

https://р62.навигатор.дети/program/6756-angliiskii-s-udovolstviem
6 Экологический десант (34 ч,                        до 25 человек) Харитонова Т.Н.

Вторник

 

14:25-15:05 6 https://р62.навигатор.дети/program/8016-ekologicheskii-desant
7 Лидер (34 ч,                        до 20 человек) Волкова Ю.Г.

Понедельник

 

12:55-13:35 20 https://р62.навигатор.дети/program/8009-lider
8 Мастерская школьных праздников (34 ч,                        до 25 человек) Курбатова Г.В.

Вторник

 

15:10-16:00 18 https://р62.навигатор.дети/program/7925-masterskaya-shkolnykh-prazdnikov
9 РДШ – дорога в будущее              (34 ч,                        до 100 человек) Макаревская Е.Г.

Группа 1

Среда, пятница

 

Группа 2

Вторник, четверг

 

Группа 3

Вторник, четверг

 

Группа 4

Вторник, четверг

15:10-16:00

 

 

 

15:10-16:00

 

 

 

16:05-16:45

 

 

 

16:05-16:45

15 https://р62.навигатор.дети/program/8224-rdsh-doroga-v-budushchee
10

Первая помощь

(34 ч,                        до 100 человек)

Макаревская Е.Г.

Группа 1

Понедельник

 

Группа 2

Понедельник

15:10-16:00

 

 

16:05-16:45

15 https://р62.навигатор.дети/program/8226-pervaya-pomoshch

 

 Учебный план дополнительного образования  МБОУ «Школа № 66» на 2021 – 2022 уч.год