Единый Урок «Моей семьи война коснулась».

В  рамках подготовки к празднованию 75-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в МБОУ «Школа № 66» проходит Единый Урок «Моей семьи война коснулась».  Ученики школы могут принять участие в мероприятии: записать видеоролик или подготовить презентацию с рассказом о членах семьи-участниках ВОв или труженике тыла. Фотографию родственника-участника Великой Отечественной войны с краткой информацией о нем можно разместить в школьной группе ВКонтакте.
Ученики школы провели исследовательскую работу и подготовили презентации о своих прадедушках и прабабушках, внесших огромный вклад в Великую Победу советского народа над фашизмом. Посмотреть работы можно по ссылке.