Уважаемые родители, старшеклассники!

Информируем вас, что образовательные организации Федеральной службы безопасности России приглашают выпускников общеобразовательных учреждений для поступления и обучения по программам высшего и среднего профессионального образования в следующих организациях:
1. Академия ФСБ России (срок обучения – 5 лет), г. Москва.
2. Академия ФСО России (срок обучения – 5 лет), г. Орел.
3. Первый пограничный кадетский военный корпус ФСБ России, г. Санкт-Петербург. В кадетский военный корпус принимаются граждане мужского пола, не достигшие возраста 17 лет по состоянию на 1 сентября года поступления, успешно окончившие 9 классов в год поступления, годные к обучению по состоянию здоровья, изучавшие в общеобразовательном учреждении английский язык.
Также выпускников приглашают для поступления и обучения по программам высшего и среднего профессионального образования в пограничные институты Федеральной службы безопасности России:
1. Голицынский пограничный институт ФСБ России (Московская область, Одинцовский район, г. Голицыно);
2. Московский пограничный институт ФСБ России (г. Москва);
3. Калининградский пограничный институт ФСБ России (г. Калининград).
Отбор кандидатов осуществляет УФСБ России по Рязанской области.
По вопросам поступления необходимо обращаться в УФСБ России по Рязанской области: г. Рязань, ул. Горького, д. 69, тел. 8(4912)51-35-28, 51-35-89.

Ссылка на видеоматериалы и презентации