Основные сведения

Муниципальное  бюджетное  общеобразовательное  учреждение  «Школа № 66», в дальнейшем именуемое «Школа», является образовательным учреждением, реализующим образовательные программы начального общего образования, образовательные программы основного общего образования, образовательные программы среднего общего образования и дополнительные общеразвивающие программы. Школа основана в 1985 году.

Учредителем Школы является муниципальное образование – городской округ город Рязань Рязанской области. Функции и полномочия учредителя Школы осуществляются администрацией города Рязани.

Место нахождения Школы: 390039, город Рязань, ул. Бирюзова, д. 25 а.

Полное наименование: муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 66».

Обучение и воспитание в Школе ведется на русском языке и носит светский характер

Администрация МБОУ «Школа № 66»

Директор Щеткина Галина Викторовна 21-35-40

Главный бухгалтер Мещерякова Нелли Владимировна 36-40-43