Печальная новость

О потерях всегда говорить тяжело и больно, но когда из жизни уходят совсем молодые, то говорить тяжело и больно вдвойне.
9 мая 2022 г. в ходе военной операции на Украине получил ранения, не совместимые с жизнью, выпускник нашей школы Свиридов Виталий Владимирович.
Виталий мечтал стать учителем истории и обществознания. Был отзывчивым, честным, ответственным, трудолюбивым и скромным парнем. Всегда принимал активное участие в жизни класса и школы. Был правдив по отношению к учителям и товарищам. Помогал одноклассникам и не раз приходил им на выручку. Всегда был надежной опорой своей семье и друзьям.
Его не напугали армейские трудности, он до последних секунд своей жизни остался верен Присяге.
Гибель Виталия – это тяжелая утрата для всех, кто его знал. Он навсегда останется в сердцах близких и друзей!

Живым тебя представить так легко, что в смерть твою поверить невозможно…