Последний звонок прозвенел 18 мая 2022 года для выпускников 9 “А” класса МБОУ “Школа 66”.

✨Последний звонок – начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный и манящий мир взрослой жизни.
✨Этот праздник навсегда останется для учеников светлым и радостным воспоминанием о годах, проведённых в родной школе и с любимыми учителями.
✨Ребята услышали много теплых слов от директора школы, первого учителя, классного руководителя, родителей.

✨ Впереди их ждет сложный выбор — продолжить обучение в школе или получить среднее профессиональное образование.
Желаем девятиклассникам успешно пройти первые серьёзные испытания – государственную итоговую аттестацию и сделать правильный выбор!!!