Страница будущего первоклассника

Порядок приема в школу

Уважаемые родители!

О начале приёма заявлений граждан в первый класс  на 2021-2022 учебный год

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

Администрация муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа №66″  сообщает, что прием граждан в 1-й класс на 2021-2022 учебный год начнется

1 апреля 2021 г.

Количество 1-х классов – 2

Количество свободных мест  – 14

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ ПРИЕМА в 1 класс:
36-40-81  СЕКРЕТАРЬ Старовойченко Татьяна Викторовна
21-35-40  ДИРЕКТОР Щеткина Галина Викторовна
25-64-47  Управление образования и молодежной политики администрации города Рязани

Новый порядок записи в первый класс

Правила приема в первые классы школ. Главное новшество – с 2021/22 учебного года: детей, по прописке прикрепленных к школе, будут записывать в первый класс с 1 апреля по 30 июня.

Заявления на прием в первый класс от родителей детей, которые живут не на «участке школы», будут принимать только с 6 июля. Запись будет продолжаться до тех пор, пока не заполнятся свободные места, но заканчиваться прием будет не позже 5 сентября. Отказаться принимать ребенка в первый класс государственная школа может, если не осталось мест. Новые правила закрепили приоритетное право на зачисление братьев и сестер, которые живут в одной семье и по одному адресу, учиться в одной школе. В младшие классы  в первую очередь будут принимать детей, чьи братья и сестры уже учатся в этом учебном заведении.

Порядок приема в МБОУ “Школа №66”

Прием в первый класс в 2020-2021 учебном году

Приказ об изменении Правил приема обучающихся в МБОУ “Школа № 66”

Постановление от 11.02.2021г. №438 “О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений за конкретными территориями города Рязани”

Заявление о приеме в 1 класс на 20221-2022 учебный год (скачать)

Уважаемые родители!

В соответствии с Порядком приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утверждённым приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 г. № 32, с целью организованного приёма в первый класс, согласно постановлению администрации города Рязани от 17 января 2020 года № 118 «О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений за конкретными территориями города Рязани» МБОУ «Школа №66» закреплено за следующими территориями г. Рязани:

ул. Интернациональная : дома №№ 22, 22 к.1, 22 к.2, 23, 23 к.1, 24, 24 к.1, 25

ул. Бирюзова: дома №№ 24, 24 к.1, 24 к.2, 25, 26, 26 к.1, 27, 28

ШКОЛА БУДУЩЕГО ПЕРВОКЛАССНИКА

РАБОТАЕТ ПО СУББОТАМ С 23 СЕНТЯБРЯ. НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ – 10.00.

Занятия проводятся по программе «Первые шаги в школу» (лицензия № 27-2136 от 29.05.2015)

График ШБП

Расписание ШБП

Приказ ШБП