Страница будущего первоклассника

ШКОЛА БУДУЩЕГО ПЕРВОКЛАССНИКА

РАБОТАЕТ ПО СУББОТАМ СО 2 ОКТЯБРЯ. НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ – 10.00.

Занятия проводятся по программе «Первые шаги в школу» (лицензия № 27-2136 от 29.05.2015)

План работы ШБП

График ШБП

Расписание ШБП

План мероприятий по комплектованию 1-х классов в 2021-2022 учебном году

Порядок приема в школу

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

Администрация муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа №66″  сообщает, что прием граждан в 1-й класс на 2021-2022 учебный год начнется

……..

Количество 1-х классов – 2

Количество свободных мест  – 50

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ ПРИЕМА в 1 класс:
36-40-81  СЕКРЕТАРЬ Старовойченко Татьяна Викторовна
21-35-40  ДИРЕКТОР Щеткина Галина Викторовна
25-64-47  Управление образования и молодежной политики администрации города Рязани

Детей, по прописке прикрепленных к школе, будут записывать в первый класс с ……..

Заявления на прием в первый класс от родителей детей, которые живут не на «участке школы», будут принимать только с ……. Запись будет продолжаться до тех пор, пока не заполнятся свободные места, но заканчиваться прием будет не позже ……. Отказаться принимать ребенка в первый класс государственная школа может, если не осталось мест. Новые правила закрепили приоритетное право на зачисление братьев и сестер, которые живут в одной семье и по одному адресу, учиться в одной школе. В младшие классы  в первую очередь будут принимать детей, чьи братья и сестры уже учатся в этом учебном заведении.

Правила приема в первые классы школ

Порядок приема в МБОУ “Школа №66”

Постановление “О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений за конкретными территориями города Рязани”

ул. Интернациональная : дома №№ 22, 22 к.1, 22 к.2, 23, 23 к.1, 24, 24 к.1, 25