Страница будущего первоклассника

Порядок записи в МБОУ “Школа № 66” предполагает возможность создания заявок как в электронном виде через единый портал государственных и муниципальных услуг (функций), так и непосредственно в МБОУ “Школа № 66”.

Уважаемые родители!

МБОУ «Школа № 66»

приглашает детей 6,6 – 7 лет в 1-й класс.

Набор проводится в следующие классы: 1А, 1Б

Количество свободных мест – 23.

Прием заявлений граждан в первый класс на 2020-2021 учебный год начался 1 февраля 2020 г. с 09 час. 00 мин. как в электронном виде через единый портал государственных и муниципальных услуг, так и непосредственно в МБОУ «Школа № 66».

Приказ об изменении Правил приема обучающихся в МБОУ “Школа № 66”

ШКОЛА БУДУЩЕГО ПЕРВОКЛАССНИКА РАБОТАЕТ ПО СУББОТАМ С 23 СЕНТЯБРЯ. НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ – 10.00.

Занятия проводятся по программе «Первые шаги в школу» (лицензия № 27-2136 от 29.05.2015)

График ШБП

Расписание ШБП

Приказ ШБП